亚美客户端(中国)有限公司

当前位置: 亚美客户端(中国)有限公司 >>咨询投诉
我要咨询

咨询内容:  请问麻安高速铁门西收费站什么时候能通车

【咨询时间】:2022-03-29 01:05

回复: 感谢您的关心关注,我公司已做好铁门西收费站通车运营的准备工作,待省级交通主管部门批准后,铁门西收费站将会正式开通。

【回复时间】:2022-03-30 09:14

站点地图-xml
亚美客户端(中国)有限公司